文字サイズ変更

バス時刻表 9[横浜市交通局] 滝頭ゆき  09:11 分発



09:11発 横浜駅前 [時刻表]
09:14着 戸部警察署前 [時刻表]
09:15着 戸部駅前 [時刻表]
09:16着 西平沼橋 [時刻表]
09:17着 西区総合庁舎入口 [時刻表]
09:19着 浜松町 [時刻表]
09:20着 水道道 [時刻表]
09:21着 久保町 [時刻表]
09:22着 西久保町 [時刻表]
09:26着 保土ケ谷駅東口 [時刻表]
09:28着 保土ケ谷橋 [時刻表]
09:30着 北永田 [時刻表]
09:31着 南太田4丁目 [時刻表]
09:33着 井土ケ谷駅前 [時刻表]
09:35着 井土ケ谷 [時刻表]
09:36着 鶴巻 [時刻表]
09:39着 通町1丁目 [時刻表]
09:40着 通町3丁目 [時刻表]
09:43着 弘明寺 [時刻表]
09:45着 藤の木 [時刻表]
09:46着 大岡住宅前 [時刻表]
09:48着 坂上(磯子区) [時刻表]
09:49着 仲久保 [時刻表]
09:50着 天神前 [時刻表]
09:51着 岡村町 [時刻表]
09:52着 古泉 [時刻表]
09:54着 仲之町 [時刻表]
09:56着 滝頭地域ケアプラザ前 [時刻表]
09:59着 滝頭