文字サイズ変更

バス時刻表 9[横浜市交通局] 滝頭ゆき  11:48 分発



11:48発 横浜駅前 [時刻表]
11:51着 戸部警察署前 [時刻表]
11:52着 戸部駅前 [時刻表]
11:53着 西平沼橋 [時刻表]
11:54着 西区総合庁舎入口 [時刻表]
11:56着 浜松町 [時刻表]
11:57着 水道道 [時刻表]
11:58着 久保町 [時刻表]
11:59着 西久保町 [時刻表]
12:03着 保土ケ谷駅東口 [時刻表]
12:05着 保土ケ谷橋 [時刻表]
12:07着 北永田 [時刻表]
12:08着 南太田4丁目 [時刻表]
12:10着 井土ケ谷駅前 [時刻表]
12:12着 井土ケ谷 [時刻表]
12:13着 鶴巻 [時刻表]
12:16着 通町1丁目 [時刻表]
12:17着 通町3丁目 [時刻表]
12:20着 弘明寺 [時刻表]
12:22着 藤の木 [時刻表]
12:23着 大岡住宅前 [時刻表]
12:25着 坂上(磯子区) [時刻表]
12:26着 仲久保 [時刻表]
12:27着 天神前 [時刻表]
12:28着 岡村町 [時刻表]
12:29着 古泉 [時刻表]
12:31着 仲之町 [時刻表]
12:33着 滝頭地域ケアプラザ前 [時刻表]
12:36着 滝頭