文字サイズ変更

バス時刻表 9[横浜市交通局] 滝頭ゆき  13:12 分発



13:12発 横浜駅前 [時刻表]
13:15着 戸部警察署前 [時刻表]
13:16着 戸部駅前 [時刻表]
13:17着 西平沼橋 [時刻表]
13:18着 西区総合庁舎入口 [時刻表]
13:20着 浜松町 [時刻表]
13:21着 水道道 [時刻表]
13:22着 久保町 [時刻表]
13:23着 西久保町 [時刻表]
13:27着 保土ケ谷駅東口 [時刻表]
13:29着 保土ケ谷橋 [時刻表]
13:31着 北永田 [時刻表]
13:32着 南太田4丁目 [時刻表]
13:34着 井土ケ谷駅前 [時刻表]
13:36着 井土ケ谷 [時刻表]
13:37着 鶴巻 [時刻表]
13:40着 通町1丁目 [時刻表]
13:41着 通町3丁目 [時刻表]
13:44着 弘明寺 [時刻表]
13:46着 藤の木 [時刻表]
13:47着 大岡住宅前 [時刻表]
13:49着 坂上(磯子区) [時刻表]
13:50着 仲久保 [時刻表]
13:51着 天神前 [時刻表]
13:52着 岡村町 [時刻表]
13:53着 古泉 [時刻表]
13:55着 仲之町 [時刻表]
13:57着 滝頭地域ケアプラザ前 [時刻表]
14:00着 滝頭