文字サイズ変更

バス時刻表 9[横浜市交通局] 滝頭ゆき  14:27 分発



14:27発 横浜駅前 [時刻表]
14:30着 戸部警察署前 [時刻表]
14:31着 戸部駅前 [時刻表]
14:32着 西平沼橋 [時刻表]
14:33着 西区総合庁舎入口 [時刻表]
14:35着 浜松町 [時刻表]
14:36着 水道道 [時刻表]
14:37着 久保町 [時刻表]
14:38着 西久保町 [時刻表]
14:42着 保土ケ谷駅東口 [時刻表]
14:47着 保土ケ谷橋 [時刻表]
14:49着 北永田 [時刻表]
14:50着 南太田4丁目 [時刻表]
14:52着 井土ケ谷駅前 [時刻表]
14:54着 井土ケ谷 [時刻表]
14:55着 鶴巻 [時刻表]
14:58着 通町1丁目 [時刻表]
14:59着 通町3丁目 [時刻表]
15:02着 弘明寺 [時刻表]
15:04着 藤の木 [時刻表]
15:05着 大岡住宅前 [時刻表]
15:07着 坂上(磯子区) [時刻表]
15:08着 仲久保 [時刻表]
15:09着 天神前 [時刻表]
15:10着 岡村町 [時刻表]
15:11着 古泉 [時刻表]
15:13着 仲之町 [時刻表]
15:15着 滝頭地域ケアプラザ前 [時刻表]
15:18着 滝頭