文字サイズ変更

バス時刻表 9[横浜市交通局] 滝頭ゆき  17:45 分発



17:45発 横浜駅前 [時刻表]
17:48着 戸部警察署前 [時刻表]
17:49着 戸部駅前 [時刻表]
17:50着 西平沼橋 [時刻表]
17:51着 西区総合庁舎入口 [時刻表]
17:53着 浜松町 [時刻表]
17:54着 水道道 [時刻表]
17:55着 久保町 [時刻表]
17:56着 西久保町 [時刻表]
18:00着 保土ケ谷駅東口 [時刻表]
18:02着 保土ケ谷橋 [時刻表]
18:04着 北永田 [時刻表]
18:05着 南太田4丁目 [時刻表]
18:07着 井土ケ谷駅前 [時刻表]
18:09着 井土ケ谷 [時刻表]
18:10着 鶴巻 [時刻表]
18:13着 通町1丁目 [時刻表]
18:14着 通町3丁目 [時刻表]
18:17着 弘明寺 [時刻表]
18:19着 藤の木 [時刻表]
18:20着 大岡住宅前 [時刻表]
18:22着 坂上(磯子区) [時刻表]
18:23着 仲久保 [時刻表]
18:24着 天神前 [時刻表]
18:25着 岡村町 [時刻表]
18:26着 古泉 [時刻表]
18:28着 仲之町 [時刻表]
18:30着 滝頭地域ケアプラザ前 [時刻表]
18:34着 滝頭