文字サイズ変更

バス時刻表 9[横浜市交通局] 滝頭ゆき  18:45 分発



18:45発 横浜駅前 [時刻表]
18:48着 戸部警察署前 [時刻表]
18:49着 戸部駅前 [時刻表]
18:50着 西平沼橋 [時刻表]
18:51着 西区総合庁舎入口 [時刻表]
18:53着 浜松町 [時刻表]
18:54着 水道道 [時刻表]
18:55着 久保町 [時刻表]
18:56着 西久保町 [時刻表]
19:00着 保土ケ谷駅東口 [時刻表]
19:02着 保土ケ谷橋 [時刻表]
19:04着 北永田 [時刻表]
19:05着 南太田4丁目 [時刻表]
19:07着 井土ケ谷駅前 [時刻表]
19:09着 井土ケ谷 [時刻表]
19:10着 鶴巻 [時刻表]
19:13着 通町1丁目 [時刻表]
19:14着 通町3丁目 [時刻表]
19:17着 弘明寺 [時刻表]
19:19着 藤の木 [時刻表]
19:20着 大岡住宅前 [時刻表]
19:22着 坂上(磯子区) [時刻表]
19:23着 仲久保 [時刻表]
19:24着 天神前 [時刻表]
19:25着 岡村町 [時刻表]
19:26着 古泉 [時刻表]
19:28着 仲之町 [時刻表]
19:30着 滝頭地域ケアプラザ前 [時刻表]
19:34着 滝頭