文字サイズ変更

バス時刻表 9[横浜市交通局] 滝頭ゆき  22:12 分発



22:12発 横浜駅前 [時刻表]
22:15着 戸部警察署前 [時刻表]
22:16着 戸部駅前 [時刻表]
22:17着 西平沼橋 [時刻表]
22:18着 西区総合庁舎入口 [時刻表]
22:20着 浜松町 [時刻表]
22:21着 水道道 [時刻表]
22:22着 久保町 [時刻表]
22:23着 西久保町 [時刻表]
22:26着 保土ケ谷駅東口 [時刻表]
22:28着 保土ケ谷橋 [時刻表]
22:30着 北永田 [時刻表]
22:31着 南太田4丁目 [時刻表]
22:33着 井土ケ谷駅前 [時刻表]
22:35着 井土ケ谷 [時刻表]
22:36着 鶴巻 [時刻表]
22:38着 通町1丁目 [時刻表]
22:39着 通町3丁目 [時刻表]
22:41着 弘明寺 [時刻表]
22:43着 藤の木 [時刻表]
22:44着 大岡住宅前 [時刻表]
22:45着 坂上(磯子区) [時刻表]
22:46着 仲久保 [時刻表]
22:47着 天神前 [時刻表]
22:48着 岡村町 [時刻表]
22:49着 古泉 [時刻表]
22:51着 仲之町 [時刻表]
22:53着 滝頭地域ケアプラザ前 [時刻表]
22:56着 滝頭