文字サイズ変更

バス時刻表 9[横浜市交通局] 滝頭ゆき  08:17 分発



08:17発 横浜駅前 [時刻表]
08:20着 戸部警察署前 [時刻表]
08:21着 戸部駅前 [時刻表]
08:22着 西平沼橋 [時刻表]
08:23着 西区総合庁舎入口 [時刻表]
08:25着 浜松町 [時刻表]
08:26着 水道道 [時刻表]
08:27着 久保町 [時刻表]
08:28着 西久保町 [時刻表]
08:32着 保土ケ谷駅東口 [時刻表]
08:34着 保土ケ谷橋 [時刻表]
08:36着 北永田 [時刻表]
08:37着 南太田4丁目 [時刻表]
08:39着 井土ケ谷駅前 [時刻表]
08:41着 井土ケ谷 [時刻表]
08:42着 鶴巻 [時刻表]
08:45着 通町1丁目 [時刻表]
08:46着 通町3丁目 [時刻表]
08:49着 弘明寺 [時刻表]
08:51着 藤の木 [時刻表]
08:52着 大岡住宅前 [時刻表]
08:54着 坂上(磯子区) [時刻表]
08:55着 仲久保 [時刻表]
08:56着 天神前 [時刻表]
08:57着 岡村町 [時刻表]
08:58着 古泉 [時刻表]
09:00着 仲之町 [時刻表]
09:02着 滝頭地域ケアプラザ前 [時刻表]
09:05着 滝頭