文字サイズ変更

バス時刻表 9[横浜市交通局] 滝頭ゆき  11:07 分発



11:07発 横浜駅前 [時刻表]
11:10着 戸部警察署前 [時刻表]
11:11着 戸部駅前 [時刻表]
11:12着 西平沼橋 [時刻表]
11:13着 西区総合庁舎入口 [時刻表]
11:15着 浜松町 [時刻表]
11:16着 水道道 [時刻表]
11:17着 久保町 [時刻表]
11:18着 西久保町 [時刻表]
11:22着 保土ケ谷駅東口 [時刻表]
11:24着 保土ケ谷橋 [時刻表]
11:26着 北永田 [時刻表]
11:27着 南太田4丁目 [時刻表]
11:29着 井土ケ谷駅前 [時刻表]
11:31着 井土ケ谷 [時刻表]
11:32着 鶴巻 [時刻表]
11:35着 通町1丁目 [時刻表]
11:36着 通町3丁目 [時刻表]
11:39着 弘明寺 [時刻表]
11:41着 藤の木 [時刻表]
11:42着 大岡住宅前 [時刻表]
11:44着 坂上(磯子区) [時刻表]
11:45着 仲久保 [時刻表]
11:46着 天神前 [時刻表]
11:47着 岡村町 [時刻表]
11:48着 古泉 [時刻表]
11:50着 仲之町 [時刻表]
11:52着 滝頭地域ケアプラザ前 [時刻表]
11:55着 滝頭