文字サイズ変更

バス時刻表 9[横浜市交通局] 滝頭ゆき  21:17 分発



21:17発 横浜駅前 [時刻表]
21:20着 戸部警察署前 [時刻表]
21:21着 戸部駅前 [時刻表]
21:22着 西平沼橋 [時刻表]
21:23着 西区総合庁舎入口 [時刻表]
21:25着 浜松町 [時刻表]
21:26着 水道道 [時刻表]
21:27着 久保町 [時刻表]
21:28着 西久保町 [時刻表]
21:31着 保土ケ谷駅東口 [時刻表]
21:33着 保土ケ谷橋 [時刻表]
21:35着 北永田 [時刻表]
21:36着 南太田4丁目 [時刻表]
21:38着 井土ケ谷駅前 [時刻表]
21:40着 井土ケ谷 [時刻表]
21:41着 鶴巻 [時刻表]
21:43着 通町1丁目 [時刻表]
21:44着 通町3丁目 [時刻表]
21:46着 弘明寺 [時刻表]
21:48着 藤の木 [時刻表]
21:49着 大岡住宅前 [時刻表]
21:50着 坂上(磯子区) [時刻表]
21:51着 仲久保 [時刻表]
21:52着 天神前 [時刻表]
21:53着 岡村町 [時刻表]
21:54着 古泉 [時刻表]
21:56着 仲之町 [時刻表]
21:58着 滝頭地域ケアプラザ前 [時刻表]
22:01着 滝頭