文字サイズ変更

バス時刻表 【急行】92系統[横浜市交通局] 【急行】横浜駅西口ゆき  06:01 分発



06:01発 笹山団地 [時刻表]
06:02着 笹山団地中央 [時刻表]
06:03着 笹山団地入口 [時刻表]
06:04着 上菅田町 [時刻表]
06:05着 中田 [時刻表]
06:07着 寺下橋 [時刻表]
06:08着 富士見橋(保土ケ谷区 上菅田町) [時刻表]
06:10着 山崎 [時刻表]
06:11着 梅の木 [時刻表]
06:13着 川島町 [時刻表]
06:16着 上星川 [時刻表]
06:19着 和田町 [時刻表]
06:22着 峯小学校前 [時刻表]
06:25着 洪福寺 [時刻表]
06:35着 横浜駅西口