文字サイズ変更

バス時刻表 【急行】92系統[横浜市交通局] 【急行】横浜駅西口ゆき  06:45 分発



06:45発 笹山団地 [時刻表]
06:46着 笹山団地中央 [時刻表]
06:47着 笹山団地入口 [時刻表]
06:48着 上菅田町 [時刻表]
06:49着 中田 [時刻表]
06:51着 寺下橋 [時刻表]
06:52着 富士見橋(保土ケ谷区 上菅田町) [時刻表]
06:54着 山崎 [時刻表]
06:58着 梅の木 [時刻表]
07:01着 川島町 [時刻表]
07:04着 上星川 [時刻表]
07:07着 和田町 [時刻表]
07:10着 峯小学校前 [時刻表]
07:13着 洪福寺 [時刻表]
07:23着 横浜駅西口