文字サイズ変更

バス時刻表 【急行】92系統[横浜市交通局] 【急行】横浜駅西口ゆき  07:50 分発



07:50発 笹山団地 [時刻表]
07:51着 笹山団地中央 [時刻表]
07:52着 笹山団地入口 [時刻表]
07:53着 上菅田町 [時刻表]
07:54着 中田 [時刻表]
07:56着 寺下橋 [時刻表]
07:57着 富士見橋(保土ケ谷区 上菅田町) [時刻表]
07:59着 山崎 [時刻表]
08:06着 梅の木 [時刻表]
08:09着 川島町 [時刻表]
08:12着 上星川 [時刻表]
08:15着 和田町 [時刻表]
08:18着 峯小学校前 [時刻表]
08:21着 洪福寺 [時刻表]
08:33着 横浜駅西口