文字サイズ変更

バス時刻表 【急行】92系統[横浜市交通局] 【急行】横浜駅西口ゆき  08:43 分発



08:43発 笹山団地 [時刻表]
08:44着 笹山団地中央 [時刻表]
08:45着 笹山団地入口 [時刻表]
08:46着 上菅田町 [時刻表]
08:47着 中田 [時刻表]
08:49着 寺下橋 [時刻表]
08:50着 富士見橋(保土ケ谷区 上菅田町) [時刻表]
08:52着 山崎 [時刻表]
08:56着 梅の木 [時刻表]
08:58着 川島町 [時刻表]
09:01着 上星川 [時刻表]
09:04着 和田町 [時刻表]
09:07着 峯小学校前 [時刻表]
09:10着 洪福寺 [時刻表]
09:21着 横浜駅西口