文字サイズ変更

バス時刻表 【急行】92系統[横浜市交通局] 【急行】横浜駅西口ゆき  09:49 分発



09:49発 笹山団地 [時刻表]
09:50着 笹山団地中央 [時刻表]
09:51着 笹山団地入口 [時刻表]
09:52着 上菅田町 [時刻表]
09:53着 中田 [時刻表]
09:55着 寺下橋 [時刻表]
09:56着 富士見橋(保土ケ谷区 上菅田町) [時刻表]
09:58着 山崎 [時刻表]
10:02着 梅の木 [時刻表]
10:04着 川島町 [時刻表]
10:07着 上星川 [時刻表]
10:10着 和田町 [時刻表]
10:13着 峯小学校前 [時刻表]
10:16着 洪福寺 [時刻表]
10:27着 横浜駅西口