文字サイズ変更

バス時刻表 【急行】92系統[横浜市交通局] 【急行】横浜駅西口ゆき  10:17 分発



10:17発 笹山団地 [時刻表]
10:18着 笹山団地中央 [時刻表]
10:19着 笹山団地入口 [時刻表]
10:20着 上菅田町 [時刻表]
10:21着 中田 [時刻表]
10:23着 寺下橋 [時刻表]
10:24着 富士見橋(保土ケ谷区 上菅田町) [時刻表]
10:26着 山崎 [時刻表]
10:30着 梅の木 [時刻表]
10:32着 川島町 [時刻表]
10:35着 上星川 [時刻表]
10:38着 和田町 [時刻表]
10:41着 峯小学校前 [時刻表]
10:44着 洪福寺 [時刻表]
10:55着 横浜駅西口