文字サイズ変更

バス時刻表 【急行】92系統[横浜市交通局] 【急行】横浜駅西口ゆき  11:17 分発



11:17発 笹山団地 [時刻表]
11:18着 笹山団地中央 [時刻表]
11:19着 笹山団地入口 [時刻表]
11:20着 上菅田町 [時刻表]
11:21着 中田 [時刻表]
11:23着 寺下橋 [時刻表]
11:24着 富士見橋(保土ケ谷区 上菅田町) [時刻表]
11:26着 山崎 [時刻表]
11:30着 梅の木 [時刻表]
11:32着 川島町 [時刻表]
11:35着 上星川 [時刻表]
11:38着 和田町 [時刻表]
11:41着 峯小学校前 [時刻表]
11:44着 洪福寺 [時刻表]
11:55着 横浜駅西口