文字サイズ変更

バス時刻表 【急行】92系統[横浜市交通局] 【急行】横浜駅西口ゆき  11:47 分発



11:47発 笹山団地 [時刻表]
11:48着 笹山団地中央 [時刻表]
11:49着 笹山団地入口 [時刻表]
11:50着 上菅田町 [時刻表]
11:51着 中田 [時刻表]
11:53着 寺下橋 [時刻表]
11:54着 富士見橋(保土ケ谷区 上菅田町) [時刻表]
11:56着 山崎 [時刻表]
12:00着 梅の木 [時刻表]
12:02着 川島町 [時刻表]
12:05着 上星川 [時刻表]
12:08着 和田町 [時刻表]
12:11着 峯小学校前 [時刻表]
12:14着 洪福寺 [時刻表]
12:25着 横浜駅西口