文字サイズ変更

バス時刻表 【急行】92系統[横浜市交通局] 【急行】横浜駅西口ゆき  12:17 分発



12:17発 笹山団地 [時刻表]
12:18着 笹山団地中央 [時刻表]
12:19着 笹山団地入口 [時刻表]
12:20着 上菅田町 [時刻表]
12:21着 中田 [時刻表]
12:23着 寺下橋 [時刻表]
12:24着 富士見橋(保土ケ谷区 上菅田町) [時刻表]
12:26着 山崎 [時刻表]
12:29着 梅の木 [時刻表]
12:31着 川島町 [時刻表]
12:34着 上星川 [時刻表]
12:37着 和田町 [時刻表]
12:40着 峯小学校前 [時刻表]
12:43着 洪福寺 [時刻表]
12:53着 横浜駅西口