文字サイズ変更

バス時刻表 【急行】92系統[横浜市交通局] 【急行】横浜駅西口ゆき  13:15 分発



13:15発 笹山団地 [時刻表]
13:16着 笹山団地中央 [時刻表]
13:17着 笹山団地入口 [時刻表]
13:18着 上菅田町 [時刻表]
13:19着 中田 [時刻表]
13:21着 寺下橋 [時刻表]
13:22着 富士見橋(保土ケ谷区 上菅田町) [時刻表]
13:24着 山崎 [時刻表]
13:27着 梅の木 [時刻表]
13:29着 川島町 [時刻表]
13:32着 上星川 [時刻表]
13:35着 和田町 [時刻表]
13:38着 峯小学校前 [時刻表]
13:41着 洪福寺 [時刻表]
13:51着 横浜駅西口