文字サイズ変更

バス時刻表 【急行】92系統[横浜市交通局] 【急行】横浜駅西口ゆき  13:47 分発



13:47発 笹山団地 [時刻表]
13:48着 笹山団地中央 [時刻表]
13:49着 笹山団地入口 [時刻表]
13:50着 上菅田町 [時刻表]
13:51着 中田 [時刻表]
13:53着 寺下橋 [時刻表]
13:54着 富士見橋(保土ケ谷区 上菅田町) [時刻表]
13:56着 山崎 [時刻表]
13:59着 梅の木 [時刻表]
14:01着 川島町 [時刻表]
14:04着 上星川 [時刻表]
14:07着 和田町 [時刻表]
14:10着 峯小学校前 [時刻表]
14:13着 洪福寺 [時刻表]
14:23着 横浜駅西口