文字サイズ変更

バス時刻表 【急行】92系統[横浜市交通局] 【急行】横浜駅西口ゆき  14:17 分発



14:17発 笹山団地 [時刻表]
14:18着 笹山団地中央 [時刻表]
14:19着 笹山団地入口 [時刻表]
14:20着 上菅田町 [時刻表]
14:21着 中田 [時刻表]
14:23着 寺下橋 [時刻表]
14:24着 富士見橋(保土ケ谷区 上菅田町) [時刻表]
14:26着 山崎 [時刻表]
14:29着 梅の木 [時刻表]
14:31着 川島町 [時刻表]
14:34着 上星川 [時刻表]
14:37着 和田町 [時刻表]
14:40着 峯小学校前 [時刻表]
14:43着 洪福寺 [時刻表]
14:53着 横浜駅西口