文字サイズ変更

バス時刻表 【急行】92系統[横浜市交通局] 【急行】横浜駅西口ゆき  15:15 分発



15:15発 笹山団地 [時刻表]
15:16着 笹山団地中央 [時刻表]
15:17着 笹山団地入口 [時刻表]
15:18着 上菅田町 [時刻表]
15:19着 中田 [時刻表]
15:21着 寺下橋 [時刻表]
15:22着 富士見橋(保土ケ谷区 上菅田町) [時刻表]
15:24着 山崎 [時刻表]
15:27着 梅の木 [時刻表]
15:29着 川島町 [時刻表]
15:32着 上星川 [時刻表]
15:35着 和田町 [時刻表]
15:38着 峯小学校前 [時刻表]
15:41着 洪福寺 [時刻表]
15:51着 横浜駅西口