文字サイズ変更

バス時刻表 【急行】92系統[横浜市交通局] 【急行】横浜駅西口ゆき  15:47 分発



15:47発 笹山団地 [時刻表]
15:48着 笹山団地中央 [時刻表]
15:49着 笹山団地入口 [時刻表]
15:50着 上菅田町 [時刻表]
15:51着 中田 [時刻表]
15:53着 寺下橋 [時刻表]
15:54着 富士見橋(保土ケ谷区 上菅田町) [時刻表]
15:56着 山崎 [時刻表]
15:59着 梅の木 [時刻表]
16:01着 川島町 [時刻表]
16:04着 上星川 [時刻表]
16:07着 和田町 [時刻表]
16:10着 峯小学校前 [時刻表]
16:13着 洪福寺 [時刻表]
16:23着 横浜駅西口