文字サイズ変更

バス時刻表 【急行】92系統[横浜市交通局] 【急行】横浜駅西口ゆき  16:15 分発



16:15発 笹山団地 [時刻表]
16:16着 笹山団地中央 [時刻表]
16:17着 笹山団地入口 [時刻表]
16:18着 上菅田町 [時刻表]
16:19着 中田 [時刻表]
16:21着 寺下橋 [時刻表]
16:22着 富士見橋(保土ケ谷区 上菅田町) [時刻表]
16:24着 山崎 [時刻表]
16:27着 梅の木 [時刻表]
16:29着 川島町 [時刻表]
16:32着 上星川 [時刻表]
16:35着 和田町 [時刻表]
16:38着 峯小学校前 [時刻表]
16:41着 洪福寺 [時刻表]
16:51着 横浜駅西口