文字サイズ変更

バス時刻表 【急行】92系統[横浜市交通局] 【急行】横浜駅西口ゆき  17:18 分発



17:18発 笹山団地 [時刻表]
17:19着 笹山団地中央 [時刻表]
17:20着 笹山団地入口 [時刻表]
17:21着 上菅田町 [時刻表]
17:22着 中田 [時刻表]
17:24着 寺下橋 [時刻表]
17:25着 富士見橋(保土ケ谷区 上菅田町) [時刻表]
17:27着 山崎 [時刻表]
17:30着 梅の木 [時刻表]
17:32着 川島町 [時刻表]
17:35着 上星川 [時刻表]
17:38着 和田町 [時刻表]
17:41着 峯小学校前 [時刻表]
17:44着 洪福寺 [時刻表]
17:54着 横浜駅西口