文字サイズ変更

バス時刻表 【急行】92系統[横浜市交通局] 【急行】横浜駅西口ゆき  17:48 分発



17:48発 笹山団地 [時刻表]
17:49着 笹山団地中央 [時刻表]
17:50着 笹山団地入口 [時刻表]
17:51着 上菅田町 [時刻表]
17:52着 中田 [時刻表]
17:54着 寺下橋 [時刻表]
17:55着 富士見橋(保土ケ谷区 上菅田町) [時刻表]
17:57着 山崎 [時刻表]
18:00着 梅の木 [時刻表]
18:02着 川島町 [時刻表]
18:05着 上星川 [時刻表]
18:08着 和田町 [時刻表]
18:11着 峯小学校前 [時刻表]
18:14着 洪福寺 [時刻表]
18:24着 横浜駅西口