文字サイズ変更

バス時刻表 【急行】92系統[横浜市交通局] 【急行】横浜駅西口ゆき  18:20 分発



18:20発 笹山団地 [時刻表]
18:21着 笹山団地中央 [時刻表]
18:22着 笹山団地入口 [時刻表]
18:23着 上菅田町 [時刻表]
18:24着 中田 [時刻表]
18:26着 寺下橋 [時刻表]
18:27着 富士見橋(保土ケ谷区 上菅田町) [時刻表]
18:29着 山崎 [時刻表]
18:32着 梅の木 [時刻表]
18:34着 川島町 [時刻表]
18:37着 上星川 [時刻表]
18:40着 和田町 [時刻表]
18:43着 峯小学校前 [時刻表]
18:46着 洪福寺 [時刻表]
18:56着 横浜駅西口