文字サイズ変更

バス時刻表 【急行】92系統[横浜市交通局] 【急行】横浜駅西口ゆき  18:50 分発



18:50発 笹山団地 [時刻表]
18:51着 笹山団地中央 [時刻表]
18:52着 笹山団地入口 [時刻表]
18:53着 上菅田町 [時刻表]
18:54着 中田 [時刻表]
18:56着 寺下橋 [時刻表]
18:57着 富士見橋(保土ケ谷区 上菅田町) [時刻表]
18:59着 山崎 [時刻表]
19:02着 梅の木 [時刻表]
19:04着 川島町 [時刻表]
19:07着 上星川 [時刻表]
19:10着 和田町 [時刻表]
19:13着 峯小学校前 [時刻表]
19:16着 洪福寺 [時刻表]
19:26着 横浜駅西口