文字サイズ変更

バス時刻表 【急行】92系統[横浜市交通局] 【急行】横浜駅西口ゆき  19:18 分発



19:18発 笹山団地 [時刻表]
19:19着 笹山団地中央 [時刻表]
19:20着 笹山団地入口 [時刻表]
19:21着 上菅田町 [時刻表]
19:22着 中田 [時刻表]
19:24着 寺下橋 [時刻表]
19:25着 富士見橋(保土ケ谷区 上菅田町) [時刻表]
19:27着 山崎 [時刻表]
19:28着 梅の木 [時刻表]
19:30着 川島町 [時刻表]
19:33着 上星川 [時刻表]
19:36着 和田町 [時刻表]
19:39着 峯小学校前 [時刻表]
19:42着 洪福寺 [時刻表]
19:52着 横浜駅西口