文字サイズ変更

バス時刻表 【急行】92系統[横浜市交通局] 【急行】横浜駅西口ゆき  19:48 分発



19:48発 笹山団地 [時刻表]
19:49着 笹山団地中央 [時刻表]
19:50着 笹山団地入口 [時刻表]
19:51着 上菅田町 [時刻表]
19:52着 中田 [時刻表]
19:54着 寺下橋 [時刻表]
19:55着 富士見橋(保土ケ谷区 上菅田町) [時刻表]
19:57着 山崎 [時刻表]
19:58着 梅の木 [時刻表]
20:00着 川島町 [時刻表]
20:03着 上星川 [時刻表]
20:06着 和田町 [時刻表]
20:09着 峯小学校前 [時刻表]
20:12着 洪福寺 [時刻表]
20:22着 横浜駅西口