文字サイズ変更

バス時刻表 【急行】92系統[横浜市交通局] 【急行】横浜駅西口ゆき  21:20 分発



21:20発 笹山団地 [時刻表]
21:21着 笹山団地中央 [時刻表]
21:22着 笹山団地入口 [時刻表]
21:23着 上菅田町 [時刻表]
21:24着 中田 [時刻表]
21:26着 寺下橋 [時刻表]
21:27着 富士見橋(保土ケ谷区 上菅田町) [時刻表]
21:28着 山崎 [時刻表]
21:29着 梅の木 [時刻表]
21:31着 川島町 [時刻表]
21:33着 上星川 [時刻表]
21:35着 和田町 [時刻表]
21:37着 峯小学校前 [時刻表]
21:39着 洪福寺 [時刻表]
21:49着 横浜駅西口