文字サイズ変更

バス時刻表 【急行】92系統[横浜市交通局] 【急行】横浜駅西口ゆき  07:00 分発



07:00発 笹山団地 [時刻表]
07:01着 笹山団地中央 [時刻表]
07:02着 笹山団地入口 [時刻表]
07:03着 上菅田町 [時刻表]
07:04着 中田 [時刻表]
07:06着 寺下橋 [時刻表]
07:07着 富士見橋(保土ケ谷区 上菅田町) [時刻表]
07:08着 山崎 [時刻表]
07:10着 梅の木 [時刻表]
07:12着 川島町 [時刻表]
07:15着 上星川 [時刻表]
07:18着 和田町 [時刻表]
07:21着 峯小学校前 [時刻表]
07:24着 洪福寺 [時刻表]
07:34着 横浜駅西口