文字サイズ変更

バス時刻表 【急行】92系統[横浜市交通局] 【急行】横浜駅西口ゆき  07:30 分発



07:30発 笹山団地 [時刻表]
07:31着 笹山団地中央 [時刻表]
07:32着 笹山団地入口 [時刻表]
07:33着 上菅田町 [時刻表]
07:34着 中田 [時刻表]
07:36着 寺下橋 [時刻表]
07:37着 富士見橋(保土ケ谷区 上菅田町) [時刻表]
07:38着 山崎 [時刻表]
07:40着 梅の木 [時刻表]
07:42着 川島町 [時刻表]
07:45着 上星川 [時刻表]
07:48着 和田町 [時刻表]
07:51着 峯小学校前 [時刻表]
07:54着 洪福寺 [時刻表]
08:04着 横浜駅西口