文字サイズ変更

バス時刻表 【急行】92系統[横浜市交通局] 【急行】横浜駅西口ゆき  09:30 分発



09:30発 笹山団地 [時刻表]
09:31着 笹山団地中央 [時刻表]
09:32着 笹山団地入口 [時刻表]
09:33着 上菅田町 [時刻表]
09:34着 中田 [時刻表]
09:36着 寺下橋 [時刻表]
09:37着 富士見橋(保土ケ谷区 上菅田町) [時刻表]
09:39着 山崎 [時刻表]
09:43着 梅の木 [時刻表]
09:46着 川島町 [時刻表]
09:49着 上星川 [時刻表]
09:52着 和田町 [時刻表]
09:55着 峯小学校前 [時刻表]
09:58着 洪福寺 [時刻表]
10:10着 横浜駅西口