文字サイズ変更

バス時刻表 【急行】92系統[横浜市交通局] 【急行】横浜駅西口ゆき  10:00 分発



10:00発 笹山団地 [時刻表]
10:01着 笹山団地中央 [時刻表]
10:02着 笹山団地入口 [時刻表]
10:03着 上菅田町 [時刻表]
10:04着 中田 [時刻表]
10:06着 寺下橋 [時刻表]
10:07着 富士見橋(保土ケ谷区 上菅田町) [時刻表]
10:09着 山崎 [時刻表]
10:13着 梅の木 [時刻表]
10:16着 川島町 [時刻表]
10:19着 上星川 [時刻表]
10:22着 和田町 [時刻表]
10:25着 峯小学校前 [時刻表]
10:28着 洪福寺 [時刻表]
10:40着 横浜駅西口