文字サイズ変更

バス時刻表 【急行】92系統[横浜市交通局] 【急行】横浜駅西口ゆき  10:30 分発



10:30発 笹山団地 [時刻表]
10:31着 笹山団地中央 [時刻表]
10:32着 笹山団地入口 [時刻表]
10:33着 上菅田町 [時刻表]
10:34着 中田 [時刻表]
10:36着 寺下橋 [時刻表]
10:37着 富士見橋(保土ケ谷区 上菅田町) [時刻表]
10:39着 山崎 [時刻表]
10:43着 梅の木 [時刻表]
10:46着 川島町 [時刻表]
10:49着 上星川 [時刻表]
10:52着 和田町 [時刻表]
10:55着 峯小学校前 [時刻表]
10:58着 洪福寺 [時刻表]
11:10着 横浜駅西口