文字サイズ変更

バス時刻表 【急行】92系統[横浜市交通局] 【急行】横浜駅西口ゆき  11:31 分発



11:31発 笹山団地 [時刻表]
11:32着 笹山団地中央 [時刻表]
11:33着 笹山団地入口 [時刻表]
11:34着 上菅田町 [時刻表]
11:35着 中田 [時刻表]
11:37着 寺下橋 [時刻表]
11:38着 富士見橋(保土ケ谷区 上菅田町) [時刻表]
11:40着 山崎 [時刻表]
11:44着 梅の木 [時刻表]
11:47着 川島町 [時刻表]
11:50着 上星川 [時刻表]
11:53着 和田町 [時刻表]
11:56着 峯小学校前 [時刻表]
11:59着 洪福寺 [時刻表]
12:11着 横浜駅西口