文字サイズ変更

バス時刻表 【急行】92系統[横浜市交通局] 【急行】横浜駅西口ゆき  16:35 分発



16:35発 笹山団地 [時刻表]
16:36着 笹山団地中央 [時刻表]
16:37着 笹山団地入口 [時刻表]
16:38着 上菅田町 [時刻表]
16:39着 中田 [時刻表]
16:41着 寺下橋 [時刻表]
16:42着 富士見橋(保土ケ谷区 上菅田町) [時刻表]
16:44着 山崎 [時刻表]
16:47着 梅の木 [時刻表]
16:49着 川島町 [時刻表]
16:52着 上星川 [時刻表]
16:55着 和田町 [時刻表]
16:58着 峯小学校前 [時刻表]
17:01着 洪福寺 [時刻表]
17:13着 横浜駅西口