文字サイズ変更

バス時刻表 【急行】92系統[横浜市交通局] 【急行】横浜駅西口ゆき  17:05 分発



17:05発 笹山団地 [時刻表]
17:06着 笹山団地中央 [時刻表]
17:07着 笹山団地入口 [時刻表]
17:08着 上菅田町 [時刻表]
17:09着 中田 [時刻表]
17:11着 寺下橋 [時刻表]
17:12着 富士見橋(保土ケ谷区 上菅田町) [時刻表]
17:14着 山崎 [時刻表]
17:17着 梅の木 [時刻表]
17:19着 川島町 [時刻表]
17:22着 上星川 [時刻表]
17:25着 和田町 [時刻表]
17:28着 峯小学校前 [時刻表]
17:31着 洪福寺 [時刻表]
17:43着 横浜駅西口