文字サイズ変更

バス時刻表 【急行】92系統[横浜市交通局] 【急行】横浜駅西口ゆき  17:35 分発



17:35発 笹山団地 [時刻表]
17:36着 笹山団地中央 [時刻表]
17:37着 笹山団地入口 [時刻表]
17:38着 上菅田町 [時刻表]
17:39着 中田 [時刻表]
17:41着 寺下橋 [時刻表]
17:42着 富士見橋(保土ケ谷区 上菅田町) [時刻表]
17:44着 山崎 [時刻表]
17:47着 梅の木 [時刻表]
17:49着 川島町 [時刻表]
17:52着 上星川 [時刻表]
17:55着 和田町 [時刻表]
17:58着 峯小学校前 [時刻表]
18:01着 洪福寺 [時刻表]
18:13着 横浜駅西口