文字サイズ変更

バス時刻表 【急行】92系統[横浜市交通局] 【急行】横浜駅西口ゆき  18:07 分発



18:07発 笹山団地 [時刻表]
18:08着 笹山団地中央 [時刻表]
18:09着 笹山団地入口 [時刻表]
18:10着 上菅田町 [時刻表]
18:11着 中田 [時刻表]
18:13着 寺下橋 [時刻表]
18:14着 富士見橋(保土ケ谷区 上菅田町) [時刻表]
18:16着 山崎 [時刻表]
18:19着 梅の木 [時刻表]
18:21着 川島町 [時刻表]
18:24着 上星川 [時刻表]
18:27着 和田町 [時刻表]
18:30着 峯小学校前 [時刻表]
18:33着 洪福寺 [時刻表]
18:45着 横浜駅西口