文字サイズ変更

バス時刻表 【急行】92系統[横浜市交通局] 【急行】横浜駅西口ゆき  19:05 分発



19:05発 笹山団地 [時刻表]
19:06着 笹山団地中央 [時刻表]
19:07着 笹山団地入口 [時刻表]
19:08着 上菅田町 [時刻表]
19:09着 中田 [時刻表]
19:11着 寺下橋 [時刻表]
19:12着 富士見橋(保土ケ谷区 上菅田町) [時刻表]
19:13着 山崎 [時刻表]
19:15着 梅の木 [時刻表]
19:17着 川島町 [時刻表]
19:19着 上星川 [時刻表]
19:21着 和田町 [時刻表]
19:23着 峯小学校前 [時刻表]
19:25着 洪福寺 [時刻表]
19:35着 横浜駅西口