文字サイズ変更

バス時刻表 【急行】92系統[横浜市交通局] 【急行】横浜駅西口ゆき  20:45 分発



20:45発 笹山団地 [時刻表]
20:46着 笹山団地中央 [時刻表]
20:47着 笹山団地入口 [時刻表]
20:48着 上菅田町 [時刻表]
20:49着 中田 [時刻表]
20:50着 寺下橋 [時刻表]
20:51着 富士見橋(保土ケ谷区 上菅田町) [時刻表]
20:52着 山崎 [時刻表]
20:54着 梅の木 [時刻表]
20:56着 川島町 [時刻表]
20:58着 上星川 [時刻表]
21:00着 和田町 [時刻表]
21:02着 峯小学校前 [時刻表]
21:04着 洪福寺 [時刻表]
21:14着 横浜駅西口