文字サイズ変更

バス時刻表 【急行】92系統[横浜市交通局] 【急行】横浜駅西口ゆき  21:50 分発



21:50発 笹山団地 [時刻表]
21:51着 笹山団地中央 [時刻表]
21:52着 笹山団地入口 [時刻表]
21:53着 上菅田町 [時刻表]
21:54着 中田 [時刻表]
21:55着 寺下橋 [時刻表]
21:56着 富士見橋(保土ケ谷区 上菅田町) [時刻表]
21:57着 山崎 [時刻表]
21:59着 梅の木 [時刻表]
22:01着 川島町 [時刻表]
22:03着 上星川 [時刻表]
22:05着 和田町 [時刻表]
22:07着 峯小学校前 [時刻表]
22:09着 洪福寺 [時刻表]
22:19着 横浜駅西口