文字サイズ変更

バス時刻表 【急行】92系統[横浜市交通局] 【急行】横浜駅西口ゆき  13:30 分発



13:30発 笹山団地 [時刻表]
13:31着 笹山団地中央 [時刻表]
13:32着 笹山団地入口 [時刻表]
13:33着 上菅田町 [時刻表]
13:34着 中田 [時刻表]
13:36着 寺下橋 [時刻表]
13:37着 富士見橋(保土ケ谷区 上菅田町) [時刻表]
13:39着 山崎 [時刻表]
13:43着 梅の木 [時刻表]
13:46着 川島町 [時刻表]
13:49着 上星川 [時刻表]
13:52着 和田町 [時刻表]
13:55着 峯小学校前 [時刻表]
13:58着 洪福寺 [時刻表]
14:10着 横浜駅西口