文字サイズ変更

バス時刻表 【急行】92系統[横浜市交通局] 【急行】横浜駅西口ゆき  14:05 分発



14:05発 笹山団地 [時刻表]
14:06着 笹山団地中央 [時刻表]
14:07着 笹山団地入口 [時刻表]
14:08着 上菅田町 [時刻表]
14:09着 中田 [時刻表]
14:11着 寺下橋 [時刻表]
14:12着 富士見橋(保土ケ谷区 上菅田町) [時刻表]
14:14着 山崎 [時刻表]
14:18着 梅の木 [時刻表]
14:21着 川島町 [時刻表]
14:24着 上星川 [時刻表]
14:27着 和田町 [時刻表]
14:30着 峯小学校前 [時刻表]
14:33着 洪福寺 [時刻表]
14:45着 横浜駅西口