文字サイズ変更

バス時刻表 【急行】92系統[横浜市交通局] 【急行】横浜駅西口ゆき  14:35 分発



14:35発 笹山団地 [時刻表]
14:36着 笹山団地中央 [時刻表]
14:37着 笹山団地入口 [時刻表]
14:38着 上菅田町 [時刻表]
14:39着 中田 [時刻表]
14:41着 寺下橋 [時刻表]
14:42着 富士見橋(保土ケ谷区 上菅田町) [時刻表]
14:44着 山崎 [時刻表]
14:48着 梅の木 [時刻表]
14:51着 川島町 [時刻表]
14:54着 上星川 [時刻表]
14:57着 和田町 [時刻表]
15:00着 峯小学校前 [時刻表]
15:03着 洪福寺 [時刻表]
15:15着 横浜駅西口