文字サイズ変更

バス時刻表 【急行】92系統[横浜市交通局] 【急行】横浜駅西口ゆき  19:35 分発



19:35発 笹山団地 [時刻表]
19:36着 笹山団地中央 [時刻表]
19:37着 笹山団地入口 [時刻表]
19:38着 上菅田町 [時刻表]
19:39着 中田 [時刻表]
19:41着 寺下橋 [時刻表]
19:42着 富士見橋(保土ケ谷区 上菅田町) [時刻表]
19:43着 山崎 [時刻表]
19:45着 梅の木 [時刻表]
19:47着 川島町 [時刻表]
19:49着 上星川 [時刻表]
19:51着 和田町 [時刻表]
19:53着 峯小学校前 [時刻表]
19:55着 洪福寺 [時刻表]
20:05着 横浜駅西口