文字サイズ変更

バス時刻表 【急行】92系統[横浜市交通局] 【急行】横浜駅西口ゆき  20:03 分発



20:03発 笹山団地 [時刻表]
20:04着 笹山団地中央 [時刻表]
20:05着 笹山団地入口 [時刻表]
20:06着 上菅田町 [時刻表]
20:07着 中田 [時刻表]
20:08着 寺下橋 [時刻表]
20:09着 富士見橋(保土ケ谷区 上菅田町) [時刻表]
20:10着 山崎 [時刻表]
20:12着 梅の木 [時刻表]
20:14着 川島町 [時刻表]
20:16着 上星川 [時刻表]
20:18着 和田町 [時刻表]
20:20着 峯小学校前 [時刻表]
20:22着 洪福寺 [時刻表]
20:32着 横浜駅西口